Специализированный Маммологический Центр

    Запись на визит в центр

    Запись на прием

    Онколог в Полтаве

    Онколог в Полтаве
    1 июля 2017

    Онколог в Полтаве

    Официальная статистика показывает, что с каждым годом диагностируется множество онкологических заболеваний и, к сожалению, динамика непрерывно растет. Абсолютное большинство диагнозов связано с развитием злокачественных новообразований у женщин в молочной железе. По своим физиологическим особенностям представительницы прекрасного пола являются более подверженными развитию онкологии, поэтому им требуется консультация высококвалифицированного онколога, который может назначить наиболее эффективное лечение.

    В Украине существует единственный специализированный маммологический центр в Киеве, который профильно занимается проблемами и болезнями, связанными с новообразованиями в молочной железе.

    Онкология в Полтаве: обследование и лечение

    Онкология (Полтава) требует особого лечения и на каждой стадии необходимо проводить различные комплексы процедур для полного выздоровления, поэтому важно обратиться к правильному специалисту. Первым делом проводится обследование с помощью ультразвукового исследования, маммографии или цитологии (при необходимости), далее идет консультация с маммологом и анализ полученных результатов диагностики и только после этого наступает период интенсивного лечения.

    Почему пациенты выбирают нас?

    • Все врачи собраны в одном месте. Вам больше нет необходимости бегать по разнообразным медицинским учреждениям для прохождения всех необходимых специалистов. В центре есть даже психологи, которые работают с пациентами, для поддержания их психологического здоровья, так как диагноз “рак” способен абсолютно вывести из колеи любую женщину;
    • Стоимость наших услуг является доступной;
    • Мы используем в практике исключительно современное и инновационное оборудование, позволяющее проводить максимально точно диагностику заболеваний и лечение онкологии;
    • Многолетний опыт борьбы со злокачественными образованиями.

    Нам доверяют, потому что мы понимаем ваше состояние и знаем, насколько сложно принимать такую ношу. Мы заботимся о каждой и уделяем столько времени, сколько будет необходимо для полного выздоровления.

    Нужен онколог в Полтаве?

    Мы предлагаем вам приехать в Киев для получения лучшего сервиса от единственного в Украине специализированного маммологического центра, в который вы можете приехать с Полтавы на поездах 063 О, который курсирует их Харькова. А после прибытия на киевский вокзал к нам добраться вы можете на 401 автобусе.