Специализированный Маммологический Центр

    Запись на визит в центр

    Запись на прием

    Маммография и УЗИ молочных желез в Виннице

    Маммография и УЗИ молочных желез в Виннице
    12 января 2017

    Маммография и УЗИ молочных желез в Виннице

    С каждым годом количество обращений со стороны представительниц прекрасного пола к онкологам увеличивается, диагноз “рак груди” является одним из наиболее распространенных онкологических заболеваний среди женщин в Украине. Вам понадобится хороший маммолог (Винница), который сможет провести точное обследование и на его основе предложить вам наиболее оптимальный вариант лечения.

    При прохождении диагностики, основными процедурами является маммография и дополнительные методы исследования пункция и биопсия железы — процедура, во время которой берется образец образования для его дальнейшего исследования в лабораторных условиях. Именно они могут наиболее полным образом раскрыть размеры новообразования и его местоположение, на основе чего врач может назначить тот или иной вид его удаления.

    Как проходит консультация маммолога в Виннице?

    Прежде чем узнать процедуру консультации специалиста, необходимо определиться с тем, где пройти обследование и получить квалифицированное заключение врача? В нашей стране есть всего одно специализированное учреждение, в котором работают все необходимые специалисты для борьбы с онкологической болезнью — Киевский маммологический центр. Мы предлагаем вам возможность наблюдаться у лучших специалистов страны, у которых есть многолетний опыт работы с онкологией и успешной борьбой с ней.

    Хороший маммолог в Виннице и в нашем центре перед назначением курса лечения отправит вас на ультразвуковое исследование или маммографию, которые могут назначаться:

    1. Девушкам и женщинам до 40 лет УЗИ, а тем кто старше 40 — маммографию. Это обусловлено изменениями которые происходят в тканях молочной железы с возрастом.
    2. Мужчинам, у которых есть подозрение на гинекомастию (разрастание железистой, стромальной и жировой ткани груди).

    Нужен маммолог в Виннице?

    Если вам необходима консультация профессионалов и самое лучшее лечение в Украине, приглашаем вас посетить наш специализированный центр, в котором собраны специалисты с многолетним опытом работы и самое инновационное, современное оборудование, позволяющее дать вам комплексную медицинскую помощь и добиться максимальных результатов в лечении. Мы работаем ежедневно (кроме воскресенья) с 8:00 до 20:00 в будние дни и с 9:00 до 16:00 в субботу. Поэтому, наиболее оптимальным вариантом для вас будут поезда 770 К (отправление в 5:40), 146 Ш (6:25) и 013 Л (10:36). Также, каждый день с автостанции курсируют автобусы с автостанции. После прибытия на центральный вокзал, вам необходимо сесть на автобус 401 и ехать до улицы Просвещения, рядом с которой располагается наш центр.