Специализированный Маммологический Центр

    Запись на визит в центр

    Запись на прием

    Обследование груди в СМЦ: качественно, быстро, безопасно!

    Обследование груди в СМЦ: качественно, быстро, безопасно!
    26 января 2022

    Обследование груди в СМЦ: качественно, быстро, безопасно!

    Рак молочной железы является наиболее распространенным видом рака среди женщин по всему миру. При раннем выявлении РМЖ, надлежащей диагностике и качественном лечении эту онкологию можно вылечить с 98% вероятности.

    Специализированный маммологический центр предоставляет широкий спектр способов диагностики заболеваний молочных желез:

    🔸 Маммография на аппарате AMULET Innovality обеспечивает пациенткам детальный рентгеновский снимок молочной железы под разными углами. Во время процедуры присутствует минимальная лучевая нагрузка.

    🔸 3D УЗИ груди на аппарате ACUSON S3000 имеет уникальный алгоритм обработки сигнала от датчика к дисплею, передающему максимально качественное изображение молочной железы.

    🔸 Биопсия молочной железы в СМЦ позволяет определить тип образования с 99% точностью. По результатам исследования врач определяет чувствительность к определенным гормонам и выстраивает тактику лечения.

    🔸 А также цитология, гистология и иммуногистохимия — диагностические методы, помогающие установить разновидность новообразования и его особенности.

    Комплексное обследование груди является удобным скрининговым методом, экономящим деньги и час. В СМЦ для контроля за здоровьем груди доступны следующие программы:

    Пакет «Беспокою о себе до 40»
    Пакет «Беспокоюсь о себе после 40»
    Пакет «Беспокоюсь о себе Плюс»

    Чтобы получить современное и качественное обследование груди в Специализированном маммологическом центре, звоните 📲:

    044-594-70-75
    068-862-62-00