Специализированный Маммологический Центр

    Запись на визит в центр

    Запись на прием

    Маммография и УЗИ молочных желез в Полтаве

    Маммография и УЗИ молочных желез в Полтаве
    15 апреля 2017

    Маммография и УЗИ молочных желез в Полтаве

    Диагностирование онкологических болезней всегда осуществляется на основе проведения предварительного обследования, которое включает в себя несколько обязательных процедур. В первую очередь, маммолог ознакамливается с вашей историей болезни, а далее проводит пальпацию для определения наличия уплотнений в молочной железы. На основе поверхностного осмотра специалист может назначить УЗИ молочных желез (Полтава), маммографию или цитологию. На основании полученных данных врач может назначить эффективный вариант лечения индивидуально для вас.

    Статистика по Украине показывает, что практически каждая четвертая женщина находит у себя уплотнения в груди, которые чаще всего оказываются доброкачественными новообразованиями. Также, среди всех онкологических заболеваний рак груди является наиболее диагностированным, поэтому спрос на квалифицированных специалистов возрастает, а наш специализированный маммологический центр предлагает вам полный перечень услуг для диагностики и лечения.

    Зачем нужен хороший маммолог в Полтаве?

    Качественная маммография в Полтаве на данный момент недоступна, так как в городе нет специализированных учреждений, которые бы профильно занимались лечением заболеваний и патологий молочной железы. Мы предлагаем вам посетить чудесный город Киев и пройти полное обследование с консультацией специалиста, у которого есть многолетний опыт успешного лечения тысяч пациентов со всей страны.

    Почему врач маммолог в Полтаве не эффективен?

    • Кроме него, вам может понадобиться консультация другого профильного специалиста, который находится в другом учреждении;
    • Только у нас используется самое инновационное и современное оборудование, способное дать максимально точные результаты при прохождении обследования или лечения;
    • Стоимость всех услуг, указанных на сайте, является доступной каждой пациентке.

    Вам нужна маммография в Полтаве?

    Если вы все еще задаетесь вопросом: “Где пройти качественное обследование?”, тогда Киевский маммологический центр дает вам возможность посетить всех необходимых специалистов в одном месте и получить результат посещения врача в этот же день (только если вам не была назначена цитология или пункция, которые требуют времени на получение результата с лаборатории). Чтобы добраться к нам, вы можете приехать на поезде 063 О, который курсирует с Харькова или на одном из автобусов, отправляющихся с автостанции города. Будьте здоровы!


    ​​​​​​​​​​​​​​​​​​​