Специализированный Маммологический Центр

    Запись на визит в центр

    Отзывы

    Мы ценим ваше мнение! Поделитесь впечатлениями от консультаций, обслуживания или персонала — это поможет нашей команде стать еще лучше.
    Strong Testimonials form submission spinner.

    Обязательное поле

    rating fields
    Ваша оценка очень важна для нас!
    Что вы о нас думаете?
    Политика конфиденциальности

    Наши отзывы

    Всего отзывов: 3910

    Средняя оценка: 4.94

    Вікторія

    Ірина Вікторівна дуже досвідчена лікарка, гінеколог- онколог. Професійна, уважна, приємна, інтелігентна. Найкращі рекомендації! Дякую Вам!

    19.09.2025
    Наталія

    Дуже уважні та відповідальні лікарі. Отримала професійну консультацію та лікарі, прийняли до уваги, що я не місцева, оперативно знайшли час для проведення позапланової біопсії. На всі питання відповіді зрозумілі. Відчуваєш небайдужість усього персоналу. Дякую за Вашу працю і Ваші знання та досвід!

    19.09.2025
    Наталия
    Google Maps

    Дякую!!!

    12.09.2025
    Тетяна
    Google Maps

    Доброго дня. Лікувалась у Гончарук Ірини. Дуже приємна, людяна і справжній професіонал своєї справи. Оперативне втручання було виконане Іриною Вікторівною на вищому рівні. Задоволена процесом лікування на всі 100%. Дякую!

    11.09.2025
    Оксана

    Дуже детально проконсультував, зробив біопсію після якої не залишилось навіть синця. Дуже уважний до деталів.

    11.09.2025
    Яна Яна
    Google Maps

    Как-то мало отзывов об операциях. Решила написать свой.
    В первую очередь следует отметить, что диагностика и врачи в этом центре прекрасные. Есть с чем сравнивать.
    Наблюдалась полтора года у врача Куренкова И.Н. - он крутой и большой молодец. Благодаря ему, все эти полтора года я спала спокойно. УЗИ делала в этом центре не у одного врача, а у нескольких, но рекомендовала бы всем Данильчук-Богушевскую Инну - отличный специалист, очень внимательная и она стала моим любимым врачом.
    Теперь про операцию: была она 01.09.25., аденоз молочной железы. Да, в этом центре не только пластикой груди занимаются, но и другие важные операции проводят. Девочки-менеджеры всё готовят к операции, консультируют, ведут вашу документацию перед операцией, всегда на связи с вами, начмед быстро реагирует на любые претензии от пациентов.
    Было очень страшно, но зря боялась - через два часа после операции я полностью пришла в себя, через три часа я самостоятельно пешком спустилась и поднялась на четвертый этаж клиники (выходила покурить), через четыре часа у меня уже не было никаких ощущений - как будто операции вообще не было (ничего не болело), а через пять часов я уже ехала домой.
    К сожалению, не запомнила фамилию анестезиолога, только помню, что зовут её Александра - прекрасный и внимательный врач, просите её себе на операции. Операцию проводили Куренков и Носовец. Большое им спасибо.
    Отдельно хочу отметить персонал стационара - забота о пациентах на хорошем уровне. В стационаре отдельные палаты со всем необходимым - от халатов до зубных щёток + тревожная кнопка. В палате могут ждать вас с операции родственники.
    Единственное, что не очень - это договор, составленный юристами-профанами, который, как по мне, необходимо отредактировать. Договор один для всех, как я поняла - и для пластики груди, и для остальных операций. Рекомендовала бы пример договора у клиники "Новий зір" - нужно быть открытыми с пациентами, тем более, что мамологический центр ничем не рискует, т.к. у них всё медицинское обслуживание на должном уровне и претензий нет, а такой договор, как у них сейчас, заставляет некоторых пациентов немного нервничать - пусть напрасно заставляет нервничать, т.к. всё прошло отлично, но всё же - с таким договором клиника ни один суд не выиграет )))
    В общем, я всем довольна, рекомендую этот центр - им можно доверить своё женское здоровье. Желаю центру процветания и считаю, что лучше их в Киеве нет никого.
    Отзыв пишу на 10-й день после операции.

    10.09.2025
    Юлія

    Щиро дякую Михайлу Володимировичу за проведення оперативного втручання, швидку та максимально комфортну реабілітацію! Дуже боялась і переживала, але все пройшло ідеально!

    10.09.2025
    Olha

    Хочу висловити щиру подяку лікарю-онкологу, мамологу Мотузюку Ігорю Миколайовичу. Це не лише висококласний спеціаліст, а й чудова людина. Дуже мудрий, уважний і турботливий. Він дбає не тільки про фізичне здоров’я, а й про ментальне - вселяє впевненість і спокій. Якщо ви шукаєте лікаря, який поєднує професіоналізм і людяність, - вам саме до нього!

    09.09.2025
    Євгенія

    Була у цій клініці вперше. Перечитала купу відгуків. Візитом задоволена. Лікар сподобався, попереджає про кожні дії. Якщо жінки соромляться йти до лікаря-чоловіка, то не варто. Жодного дискомфорту і сорому я не відчула.

    05.09.2025
    Юлія

    Дуже досвідчений лікар.Рекомендую хто в пошуках професійного лікаря гінеколога, не пошкодуєте. Ірина Вікторівна Гончарук, лікар від Бога. Уважна, тактична, приємна. Щиро дякую Вам!

    04.09.2025