Специализированный Маммологический Центр

    Запись на визит в центр

    Запись на прием

    Онколог Житомир

    Онколог Житомир
    5 сентября 2017

    Онколог Житомир

    Динамика Украины показывает, что за последнее десятилетие случаи возникновения онкологических заболеваний значительно увеличились, и довольно большую долю из них занимает женский рак груди. К сожалению, онкология в Житомире лечиться не так эффективно, так как в городе не хватает специализированных учреждений, которые профильно занимаются лечением рака молочной железы. На данный момент в городе есть Житомирский областной онкологический диспансер, который помогает всем пациенткам, которые туда обращаются, но профильного маммолога тяжело найти даже там.

    Для назначения эффективного лечения болезни (если оно необходимо) врач онколог (Житомир) должен предварительно собрать информацию по состоянию здоровья на данный момент и узнать все прежде перенесенные заболевания. После этого проводится осмотр у врача с помощью пальпации груди и на ее основе специалист может назначить дополнительные исследования, такие как: маммография, ультразвуковое исследование, цитологию или сдачу определенных анализов.

    Поможет ли вам онкологический центр (Житомир)?

    Из-за стремительного диагностирования онкологии (Житомир) врачи не всегда могут обеспечить хорошее лечение или доставь все необходимые медикаменты, которые помогут побороть страшный диагноз “рак”. Поэтому, мы предлагаем вам возможность поиска более альтернативных и удобных вариантов, например, наш маммологический центр. У нас собраны все специалисты, которые могут понадобиться во время лечения, поэтому вам нет необходимости “бегать” по разным учреждениям для прохождения осмотров и консультаций. Мы закупили самое инновационное и современное оборудование, помогающее добиваться успеха в лечении в абсолютном большинстве обращений (и практически на 100%, если пациент обратился на самом начале развития заболевания). Онкология в Житомире может быть вылечена, но лучше обратиться к профессионалам!

    Нужна консультация онколога в Житомире? У нас есть альтернатива!

    Если вам нужен хороший онколог (Житомир) и полное обследование груди, тогда приглашаем вас посетить наш Специализированный маммологический центр, который находится в Киеве. Добраться к нам вы можете с помощью железнодорожного сообщения на поезде номер 6092, который отправляется в 18:25 и прибывает в столицу Украины в 20:58. Также вы можете довольно быстро и комфортно доехать на одном из автобусов, которые отправляются с житомирского автовокзала по адресу: ул. Киевская 93. Чтобы попасть на прием к врачу, вам необходимо предварительно записаться позвонив по номерам телефонов, указанным на сайте в разделе «Контакты» или заказав обратный звонок с помощью специальной формы на сайте.