Специализированный Маммологический Центр

    Запись на визит в центр

    Отзывы

    Мы ценим ваше мнение! Поделитесь впечатлениями от консультаций, обслуживания или персонала — это поможет нашей команде стать еще лучше.
    Strong Testimonials form submission spinner.

    Обязательное поле

    rating fields
    Ваша оценка очень важна для нас!
    Что вы о нас думаете?
    Политика конфиденциальности

    Наши отзывы

    Всего отзывов: 3910

    Средняя оценка: 4.94

    Марина

    Спасибо довольна плюс очень понравилась узист.

    06.04.2019
    Таня

    Здравствуйте! Доктором Бабенко Константином Петровичем очень довольна. Специалист высокого уровня, внимательный к деталям, спокойный. Мои наилучшие рекомендации доктору Бабенко и специалисту УЗИ (к сожалению, не знаю ее имени).

    06.04.2019
    Людмила

    Очень понравился доктор, позитивная, эмпатичная и располагающая к себе!

    05.04.2019
    Л.Ю.

    Добрый день. Мне понравилась Анна Александровна, приветливый, улыбчивый, позитивный доктор.

    05.04.2019
    Татьяна

    Второй раз посещаю вашу клинику, брала пакет, "Люблю себя", у вас, чисто, комфортно и уютно, Анне Дмитриевне -Велика подяка, з Вами усе зрозуміло, Ви позитивний і професійний лікарь, Дякую!!! Рекомендую!!!

    04.04.2019
    Ксюша

    Спасибо огромное, прекрасному доктору Антоновой Анне Дмитриевне за доступность информации и за проявленное внимание и уважение ко мне как к пациенту! Все очень понравилось!

    04.04.2019
    Ольга

    Добрый день! Доктор очень внимательная. Все очень понравилось. Спасибо большое! Буду рекомендовать.

    04.04.2019
    Татьяна

    Врач был внимательный, ответил на все мои вопросы, обьяснил результаты обследования. Я очень довольна.

    04.04.2019
    Алина

    Спасибо за консультацию доктору и самому центру за хороший приём! Очень довольна пройденным осмотром 💓

    04.04.2019
    Лариса

    Спасибо большое за чуткость и внимательность всему персоналу кто принимал участие в обследовании,. Лилии Александровне отдельная благодарность, давно не встречала такого чуткого и профессионального отношения к людям. Всем здоровья и благополучия.

    04.04.2019