Обязательное поле
Наши отзывы
Всего отзывов: 3910
Средняя оценка: 4.94
Спасибо довольна плюс очень понравилась узист.
Здравствуйте! Доктором Бабенко Константином Петровичем очень довольна. Специалист высокого уровня, внимательный к деталям, спокойный. Мои наилучшие рекомендации доктору Бабенко и специалисту УЗИ (к сожалению, не знаю ее имени).
Очень понравился доктор, позитивная, эмпатичная и располагающая к себе!
Добрый день. Мне понравилась Анна Александровна, приветливый, улыбчивый, позитивный доктор.
Второй раз посещаю вашу клинику, брала пакет, "Люблю себя", у вас, чисто, комфортно и уютно, Анне Дмитриевне -Велика подяка, з Вами усе зрозуміло, Ви позитивний і професійний лікарь, Дякую!!! Рекомендую!!!
Спасибо огромное, прекрасному доктору Антоновой Анне Дмитриевне за доступность информации и за проявленное внимание и уважение ко мне как к пациенту! Все очень понравилось!
Добрый день! Доктор очень внимательная. Все очень понравилось. Спасибо большое! Буду рекомендовать.
Врач был внимательный, ответил на все мои вопросы, обьяснил результаты обследования. Я очень довольна.
Спасибо за консультацию доктору и самому центру за хороший приём! Очень довольна пройденным осмотром 💓
Спасибо большое за чуткость и внимательность всему персоналу кто принимал участие в обследовании,. Лилии Александровне отдельная благодарность, давно не встречала такого чуткого и профессионального отношения к людям. Всем здоровья и благополучия.
