Специализированный Маммологический Центр

    Запись на визит в центр

    Запись на прием

    Хирургия мирового уровня в ОБНОВЛЕННОЙ ОПЕРАЦИОННОЙ!

    Хирургия мирового уровня в ОБНОВЛЕННОЙ ОПЕРАЦИОННОЙ!
    8 ноября 2021

    Хирургия мирового уровня в ОБНОВЛЕННОЙ ОПЕРАЦИОННОЙ!

    Специализированный маммологический центр использует высокие стандарты сервиса и оказания квалифицированной медицинской помощи. Очередным нашим шагом стало обновление и усовершенствование операционной.

    В СМЦ созданы все условия для безопасной и инновационной хирургии:

    🔹 Малотравматичные операции с использованием экспертного оборудования. Такой тип операций уменьшает болезненные ощущения, сокращает сроки реабилитации и позволяет быстро вернуться к обычному ритму жизни.

    🔹 Проведение одномоментных операций, то есть такие, при которых одновременно выполняются операции на разных органах. Использование одного наркоза уменьшает вредное воздействие на организм и экономит время нахождения в стационаре.

    🔹 Соблюдение всех необходимых требований к индивидуальным мерам защиты с минимальными рисками для пациентов.

    🔹 Комфортные палаты обеспечивают спокойный и безопасный послеоперационный период. Также пациент может вызвать медицинский персонал нажав специальную кнопку.

    🔹 Команда лучших врачей-хирургов выберет и выполнит оптимальный и безопасный тип операции именно для вас.

    🔹 Во время самой операции мы обеспечиваем постоянное наблюдение анестезиолога. Он тщательно следит за кровяным давлением, пульсом и дыханием пациентов во время операции.

    Совместные усилия нашей команды в сочетании с последними технологиями позволяют предоставлять нашим пациентам качественный сервис и получать эффективные результаты лечения ✅.

    По вопросам консультации и лечения обращайтесь по телефонам 📲:

    044-594-70-75
    068-862-62-00